Equerre de fixation mur ou plafond Somfy LT50 LT60
Somfy
Référence: Somfy 9420604
(0 avis)
Livraison 24H!
Equerre de fixation Somfy
Paiement 4x sans frais via Paypal
Quantité
En stock - expédié aujourd'hui !
savings Avantages fidélité
Livraison 24H!
Somfy
Equerre de fixation mur ou plafond - Moteurs Somfy LT50 LT60
L'equerre de fixation mur ou plafond LT50-LT60 s'utilise pour des volets roulants.
L'equerre de fixation permet le montage du support universel Somfy réf 9910000 ou 9910003.
Cette equerre fixation s'emploie pour des volets roulants traditionnels (coffre intégré dans la maçonnerie) motorisés avec des moteurs Somfy jusqu'à 120 newtons et de diamètre 50 et 60 mm.
Accessoires moteur Somfy
Voleda.fr
Somfy 9420604
Fiche technique
Diamètre du moteur
45 mm
58 mm